В последние годы контекстная реклама в Яндекс директ становится все более востребованной. Благодаря инструментам сервиса появляется возможность быстро максимизировать трафик и число просмотренных страниц и повысить конверсию сайта. IT-компания предлагает услуги по настройке рекламы в Яндекс директ на выгодных условиях. Наши эксперты с многолетним опытом помогут повысить узнаваемость бренда, сделают акцент на акциях, скидках и предложат индивидуальные решения на долгую перспективу.

Эффективность рекламы в Yandex direct

Контекстная реклама Яндекс директ необходима каждому бизнесу, который использует сеть для продвижения товаров или услуг. Благодаря продвижению в интернете каждый пользователь поисковика видит контекстные объявления. Если не размещать рекламные посты в поисковиках, эту нишу займут конкуренты.

Особенно важно правильно настроить контекстную рекламу в поисковой системе Яндекс компаниям, предлагающим новые, малоизвестные товары и особый сервис. Рекламная компания важна для представителей сектора В2В и фирм, реализующим продукцию срочного спроса. С помощью единой платформы размещения медийной рекламы в интернете IT-специалисты построят эффективную воронку продаж и помогут решать маркетинговые задачи любой сложности.

Какая поисковая реклама доступна в Яндекс:

  • объявления на поиске и тематических ресурсах;
  • видеоролики;
  • динамические посты;
  • интерактивные смарт-баннеры;
  • ретаргетинг;
  • ответ объявлением на запрос пользователя.

Именно контекстная реклама в Яндекс приводит на сайт наиболее вероятных покупателей, которые действительно готовы к покупке. Чтобы объявления приводили и возвращали клиентов, необходима детальная аналитика и профессиональный подход. Наши IT-специалисты помогут сделать так, чтобы каждый рубль тратился максимально эффективно.

Преимущества настройки Яндекс Директ у нас

Мы предлагаем бесплатный экспертный аудит для обнаружения точек возможного роста и стимуляции результативности. Для своих партнеров мы предварительно рассчитываем трафик, затраты и цену заявки. Всегда есть возможность с помощью прогноза реально оценить, насколько выгодно с нами сотрудничать.

Рекламные объявления в Яндекс будут показываться исключительно на ресурсах с качественным контентом, который прошел многоступенчатую модерацию. После выбора формата взаимодействия и старта работы специалисты настроят Яндекс Метрику. Это позволит следить за действиями пользователей на сайте и следить за эффективностью проводимой работы.

Почему рекламу в Яндекс директ нужно доверять агентству инновационного интернет-маркетинга BIRORKA Digital:

  • глубокий анализ конкурентов и текущих рекламных кампаний;
  • индивидуальная стратегия продвижения;
  • ежемесячные корректировки;
  • бережное отношение к финансам;
  • прозрачность и отсутствие дополнительных платежей.

Чтобы сделать контекстную рекламу в Яндекс директ эффективной, оставьте на сайте или по телефону контактные данные. Эксперты агентства контекстной рекламы Birorka предоставят ожидаемый трафик, число заявок и стоимость работы в самые сжатые сроки. Стоимость услуг будет зависеть от сложности задач, срочности и выбранного тарифа.